MEDALLERO TROFEO DE PRIMAVERA
Polideportivo Municipal de OGÍJARES.
11/6/11
Estadística
CATEGORÍA |
Pre-benjamín MIXTO 4-5 BLANCO 1/2 KATA (grupo A) |
|
3º |
Cristian Ceballos |
Olympo |
2º |
Hugo Fernández García |
Triunfo |
1º |
Nuria Cruz Maestra |
Castril |
CATEGORÍA |
Pre-benjamín MIXTO 4-5 BLANCO hasta Amarillo |
|
3º |
David Pérez Rizo |
Castril |
2º |
Fernando Guzmán Martín |
Olympo |
1º |
Mar Trenado Martínez |
No-Kachi |
CATEGORÍA |
Benjamín Masculino 6-7 Blanco ½ Kata |
|
3º |
Carlos Moya Ortega |
Triunfo |
2º |
Antonio Fernández Maldonado |
No-Kachi |
1º |
Mario García Prado |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Benjamín Femenino 6-7 Blanco a BLAM |
|
3º |
Sara El Amrani Arco |
No-Kachi |
2º |
Elena González Ruíz |
Meiyo |
1º |
Marta González Ruíz |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Benjamín Mixto 6-7 AM y AMNA Categoría con fallos en las sumas |
|
3º |
Ismael Hinojosa Rosales |
No-Kachi |
3º |
Paula Verdes Linde |
No-Kachi |
2º |
Noa Molina Sánchez |
Olympo |
1º |
Pedro Larbi Faraji Puertas |
Olympo |
CATEGORÍA |
Benjamín Femenino 6-7 BL ½ Kata |
|
3º |
Inés Prados Garzón |
Triunfo |
2º |
Aida Bennis Tejera |
Á. Escribano |
1º |
María Rodríguez Calvente |
Á. Escribano |
CATEGORÍA |
Benjamín Masculino 6-7 BL y BLAM |
|
3º |
Miguel Ángel Bueno Ruíz |
Olympo |
2º |
Raúl Palomo Molina |
Meiyo |
1º |
Adrián Benito González |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Alevín Femenino 8-9 AM y AMNA |
|
3º |
María Bautista Romero |
Olympo |
2º |
Laura Marín Gómez |
Olympo |
1º |
Belén Lozano Pérez |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Alevín Masculino 8-9 AM y AMNA grupo I |
|
3º |
Ángel Bastida Fernández |
Ippon |
2º |
Luís Delgado Molero |
Olympo |
1º |
Álvaro Escribano Puertas |
Á. Escribano |
CATEGORÍA |
Alevín Masculino 8-9 AM y AMNA grupo II |
|
3º |
Luís Delgado Molero |
Olympo |
2º |
Ismael Larios Fernández |
Olympo |
1º |
Raúl Morón Martín |
Olympo |
CATEGORÍA |
Alevín Femenino 8-9 BL y BLAM |
|
3º |
Marina LLopis López |
Triunfo |
2º |
Claudia Illescas Ruíz |
Meiyo |
1º |
Marta Ortiz Sánchez |
Triunfo |
CATEGORÍA |
Alevín Masc 7-9 NA y NAVE y Benjamín Masc 7 VE |
|
3º |
Iván Rosales Velasco |
Meiyo |
2º |
Silverio Gálvez Ortiz |
Ippon |
1º |
Iván Rosales Velasco |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Alevín Femenino 7-9 NA y NAVE |
|
3º |
Yariza Martínez Bustamante |
Olympo |
2º |
Marta Cortés Mayas |
No-Kachi |
1º |
Ruth Trenado Martínez |
No-Kachi |
CATEGORÍA |
Alevín Masculino 8-9 BL y BLAM |
|
3º |
Alejandro Ortega |
Castril |
2º |
Esteban Moreno Vega |
Ronin |
1º |
Raúl Benítez-Dávila Martín |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Alevín Mixto 8-9 VE y VEAZ |
|
3º |
|
|
2º |
Antonio Fernández de la Vega Heller |
Ronin |
1º |
Oscar Correa Ariza |
Ippon |
CATEGORÍA
|
Infantil Masculino 10-11 BL y BLAM |
|
3º |
Sergio Zaragoza López |
Á. Escribano |
2º |
Alejandro Alonso Membrilla |
Meiyo |
1º |
Pablo Ortiz Sánchez |
Triunfo |
CATEGORÍA |
Infantil Femenino 10-11 BL y BLAM |
|
3º |
Andrea Navarro Jiménez |
Castril |
2º |
Laura López Fernández |
Castril |
1º |
Selena Faraji Puertas |
Olympo |
CATEGORÍA |
Infantil Femenino 10-11 AM y AMNA |
|
3º |
Ana María Sánchez Puerta |
Triunfo |
2º |
Cristina Díaz Ordóñez |
Triunfo |
1º |
Bárbara Magdalena Priego Heredia |
No-Kachi |
CATEGORÍA |
Infantil Masculino 10-11 AM y AMNA |
|
3º |
Manuel Guillermo Rivera Álvarez |
Triunfo |
2º |
Iván Camacho Rubio |
No-Kachi |
1º |
Juan Francisco Guzmán Martínez |
Olympo |
CATEGORÍA |
Infantil Femenino 10-12 Na y NAVE |
|
3º |
María Cabeza García |
Triunfo |
2º |
Inés Asensio Galera |
Castril |
1º |
Cristin García Fernández |
No-Kachi |
CATEGORÍA |
Infantil Masculino 10-12 Na y NAVE Grupo I |
|
3º |
Manuel Navarro Porcel |
Meiyo |
2º |
Nikita Stesky |
Á. Escribano |
1º |
Adrián Martín Rojo |
No-Kachi |
CATEGORÍA
|
Infantil Masculino 10-12 Na y NAVE Grupo II |
|
3º |
Abraham Gómez Acuyo |
Á. Escribano |
2º |
Luís Lanzas Manzano |
No-Kachi |
1º |
Pedro Naranjo Jiménez |
Olympo |
CATEGORÍA |
Infantil Mixto 10-12 Ve, VEAZ y AZ |
|
3º |
Fernando Bayo Martínez |
Ronin |
2º |
Laura Pérez García |
No-Kachi |
1º |
Ismael González Rodríguez |
Triunfo |
CATEGORÍA |
Juvenil Mixto 12-14 BL y BLAM |
|
3º |
|
|
2º |
|
|
1º |
Álvaro Illescas Ruíz |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Juvenil mixto 12-14 AM y AMNA |
|
3º |
Laura Moreno Muñoz |
Olympo |
2º |
Cristina Camacho Rubio |
No-Kachi |
1º |
Iván García Martín |
Ippon |
CATEGORÍA |
Juvenil Femenino 11-12 VE y VEAZ |
|
3º |
Paula Garnica González |
Meiyo |
2º |
María Lanzas Manzano |
No-Kachi |
1º |
Belén María González González |
Olympo |
CATEGORÍA |
Juvenil Masculino 11-12 VE y VEAZ |
|
3º |
José Miguel López Alados |
No-Kachi |
2º |
Moisés Martínez Bustamante |
Olympo |
1º |
José Antonio García Fernández |
No-Kachi |
CATEGORÍA
|
Juvenil Mixto 12-14 Marrón |
|
3º |
Nerea Hinojosa Rosales |
No-Kachi |
2º |
Daniel Sánchez Castillo |
Triunfo |
1º |
José Manuel Jiménez Heredia |
No-Kachi |
CATEGORÍA |
Cadete Masculino 13-16 NA y NAVE |
|
3º |
Miguel Ángel Asensio Galera |
Castril |
2º |
Manuel Marchal Elías |
Á. Escribano |
1º |
Alberto Ariza Jiménez |
Meiyo |
CATEGORÍA |
Cadete Mixto 13-15 AZ |
|
3º |
Rosa María Ubago Paniza |
Olympo |
2º |
Alba Galián Ordóñez |
No-Kachi |
1º |
Zulaima Tirado Gómez |
Olympo |
CATEGORÍA |
Cadete Mixto 13-15 NAVE, VE y VEAZ |
|
3º |
Francisco Ángel González |
Ronin |
2º |
Andrea Martín Vallejo |
No-Kachi |
1º |
Ramón Padilla Clemot |
Olympo |
CATEGORÍA |
Cadete Mixto 13-16 MA y CN |
|
3º |
Francisco Moreno Vega |
Ronin |
2º |
Nieves Bayo Martínez |
Ronin |
1º |
Kevin Mateo García |
Ippon |
CATEGORÍA |
Sub-21 MIXTO (17-19) MARRON-C.N. |
|
3º |
|
|
2º |
|
|
1º |
Tomás díez Castillo |
Olympo |
CATEGORÍA
|
Senior Mixto 21-37 MA y CN |
|
3º |
José Antonio Jiménez Molina |
Á. Escribano |
2º |
Juan Beltrán Rodríguez |
Ronin |
1º |
Pablo Morales Pareja |
Ippon |
CATEGORÍA |
Senio Mixto +16 VEAZ-AZ |
|
3º |
Antonio Ramírez Martí |
Triunfo |
2º |
José López Díaz |
Castril |
1º |
Miguel Ángel Morón Martín |
Olympo |
CATEGORÍA |
Senior Mixto 16-53 NA-NAVE y VE |
|
3º |
José Antonio Ruíz Ramírez |
Triunfo |
2º |
Álvaro Casanova Moreno Torres |
Triunfo |
1º |
Daniel Rodríguez |
Olympo |
CATEGORÍA |
Senior Mixto 16-55 BL, BLAM y AM |
|
3º |
Ignacio Casanova Moreno-Torres |
Triunfo |
2º |
Damián González Mingorance |
No-Kachi |
1º |
Davíd Pérez Guillén |
Castril |
CATEGORÍA |
Veteranos MASC. (37-55) MARRON-C.N |
|
3º |
|
|
2º |
|
|
1º |
Ernst Meyer |
Triunfo |